Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая стратегия Envelopes от FXol
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 19:33   #7
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже буду пробовать по этой стратегии работать, в начале хотя бы по тестировать. Возьму несколько пар, а там дальше посмотрим. Мне она знакомой кажеться, но так как я раньше был сторонником краткосрока, то имоверно что просто посмотрел, редкие сделки и не стал пользоваться. Теперь приоритеты изменились, стараюсь от краткосрока отойти, и эти системы нужно тестировать
Вот это верное решения уйти от краткосрока . у меня моя стратегия она не совсем среднесрок и не краткосрок но иногда позиции могут быть в рынке до пары недель и не потому что просадка у меня стопы стоят а потому что идет тренд это видно в индивидуальных моих прогнозах , и профит в 100п меня интересует мало я очень часто не крою такой профит а что порой и бываю наказана рынком но когда крою профит то он реальный . сделки мои как правило висят дня 4-5 .

Эту систему можете применить сразу на реальном счете потому как сигналы очень редкие и получиться максимум 2 сделки в месяц но это в лучшем случае а так 1 в два месяца но тут можно войти по Н4 и набирать по более мелком тф .
FXol вне форума   Ответить с цитированием