Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 18:43   #8
duck
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
и почему так странно ветку свою назвали - вообще с вашим анализом ничего по моему общего не имеет  
Вы мне будете указывать как называть ветку? Я же не полемизирую по поводу прозрачности вашей черепной коробки на аватарке! Видимо от прочтения и изучения множества систем. Уверен в вашем абсолютном понимании термина вилы, а также в том что вы понимаете, как они получаются и работают. Я подчеркиваю понимаете. Поэтому не будем рисковать и увеличивать радиактивный фон в данной ветке ссылая вас на описание очередной ТС.



Не буду углубляться в сакральный смысл названия ветки, из за опасения засвечивания вашего образа на аватарке.



Извольте построить вилы, которые по вашему разумению будут те. Если будете иметь смелость - совершите сделку и покажите ее. Да будет это реал! Но для вас сделаю скидку - морозьте где хотите. Рынок рассудит.



Вот потом будем разговаривать на равных.



... на мой взгляд вы расчуствовались.







Ах извините, оказывается вы продвинутый пользователь... Не обольщайтесь - это только здесь!
duck вне форума