Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Графический анализ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 17:45   #1013
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Ну да сколько там уже было касаний , не 3, сами фигуры рассматриваются в комплексе с другими иннструменами , посмотрите на вульфа на Д , посмотрите на элементарный стохастик на Д , да еще и сама графическая фигура , сколько еще доводов надо , я могу приводить , вагон , разве , а вот на этом клине , тоже не было ни 3х касаний , ни отработки 161го уровня . ни вульфа на Д, сейчас идем в 6ю точку , я все озвучиваю в профильных ветках , а то наказывают , что не по теме .



А каким боком стохастик относится к графическим построениям? В графическом анализе субъективизм очень вреден, вот смотрите на моем графике, это клин, цена три раза отбилась пункт в пункт трижды от верхней границы и так же четыре раза от нижней, здесь я вижу что цена видит построение и работаю от него. Если же нет того что цена четко ходит от одной границы графической фигуры к другой, значит там и фигуры нет и придумывать ее чревато.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 98
Размер:	37.2 Кб
ID:	9113  
zeher вне форума