Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм портфель (KLERYK)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 18:17   #13
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем доброго времени суток!



Очередная неделя была закончена и довольно приятно. Меня порадовали все мои памм счета и вот на следующей неделе войдут новые памм счета.



Альпари

$Top$Master$ 5,1% (Как всегда стабилен и процент не изменчив что на мой взгляд положительно говорит о данном трейдере. Будем продолжать инвестирование в данный памм счет с условием реинвестирования.

NewTrend 0.0% ( С сегодняшнего дня инвестировал минимальную сумму для того чтоб протестировать технику памм счета.)



Форекс Тренд

sven 0,0% Была сегодня интересная неделя но каких то результатов она так и не принесла. Что с каждой неделей разочаровывает все больше и больше.



votfx 1,52% Довольно консервативная торговля которая меня очень радует.Особенно стабильностью положительных сделок.



Ahmedos 2,19% И так просадка перекрыта и мы уже в плюсе.Что тоже уже приятно радует.Продолжаем инвестировать и реинвестировать для увеличения депозита.



ubunt 2,40% Стабильная торговля которая говорит об профессионализме трейдера.Дальнейшее инвестирование актуально и включим реинвестирование.



twilight 0,00% Добавил новый памм счет. Будем работать с данным памм счетом и уже на следующей неделе решим о реинвестирование.





Всем приятных инвестиций.
kleryk вне форума