Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия на Стохастике
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 13:57   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Насколько я понял вы про "шафф" говорите. Был он у меня в терминале. Ну и... Просто очередной взгляд на рынок. Не понравился он мне тем, что он достаточно поздно показывал новый импульс (или там что-то с циклами... не помню уже). Да, он просто ползёт себе вверху или внизу... опять же, ну и... Стохастики, КЫШ и иже с ними - тоже бывают залипают, бывает не залипают. В общем везде есть своя специфика и каждый торгует то, что лучше понимает. А разговоры типа точнее вот это, а не то - самахивают на разговоры: "а мой папа сильнее"...

"нити Спуда" будут отличаться от приведённого вами примера (про радугу из машек) именно своей простотой. Здесь всё предельно просто и вполне самодостаточно. Конечно же нужно разобраться и научиться, но без этого нигде не бывает.


Вот именно простота мне и понравилась, я поэтому и спросил зачем нам нужна сетка и т.д. Мне показалось, что это уже несколько усложняет трактовку самой системы, ведь выход или вход все равно осуществляется по пересечению. А на сетке мы разве что можем насторожиться, но ведь это и так понятно, потому что нити приближаются к толстой линии, что и так говорит о возможном выходе...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием