Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы вибираете мобильный телефон?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 01:49   #7
Dimdimi4
Новичок
 
Аватар для Dimdimi4
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. На сегодняшний день очень огромный выбор мобильных телефонов, смартфонов и прочего.

Мое мнение, то что вижу я, это то, что все меньше и меньше людей теперь стремиться к иновациям, проще говоря если раньше выход в интернет, качественные цвета, были популярны имено в телефоне, то сейчас все больше и больше людей замечаю с нетакими уж и выдающимися функциями. Так как на замену пришли планшеты, у многих людей, опять же, это только мои наблюдения и мое мнение, а не статистика, у многих людей политика такая. Планшет, что бы выходить в интернет и играть, а телефон, что бы смски слать, звонить и не бояться разбить его. Вообщем сейчас выбор на столько велик, что не важно, что брать. Все равно, что бы мы не взяли, в другом аппарате будет, что то лучше, чем в том, что у вас и наоборот. Я тоже придерживаюсь похожей политике. Телефон я возьму с какой нибудь обалденной штукой, типа прожектора или светомузыки или еще чего-нибудь, а для всего остального есть планшет )))
Dimdimi4 вне форума   Ответить с цитированием