Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 10:46   #502
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Согласен, лучше не лезть в торговлю тому, кто ничего в этом не понимает. Я мало что об этом знаю, но осознаю, что это очень и очень сложно, этому учатся годами, и даже опытные сливаются. Ну а инвестировать безопасно, все зависит от вашего выбора управляющих и их долей, можно спокойно получать 1-2% в неделю, можно и больше, но надо уметь.
Я не думаю, что инвестирование уж так безопасно. По крайней мере и у счетов, которые достаточно стабильны, тоже случаются просадки и иногда сливы, которые никак нельзя спрогнозировать . Поэтому, прежде чем начать инвестировать следует проанализировать все инструменты и выбрать для себя наиболее безопасные. Так для того, чтобы дойти с нуля до тысячи долларов нужно будет потратить несколько месяцев, примерно около полу-года, а может и больше. Необходимо при этом использовать либо надёжные готовые инструменты, либо консервативные счета. А средства брать с форума, или другие бонусы.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием