Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 20:08   #1181
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ну так мало профитных сделок если будет какой смысл торговать советником.Он подойдет лишь только для ребейтовых трейдеров,иначе у него будет выходить постоянное топтание на месте и не будет прироста прибыли.Разве что включить повышенные лоты что бы с этих маленьких по количеству прибылей за счет лота выходить в большие прибыли,но это тоже как то сомнительно.
Сколько на моей памяти было попыток заработать с помощью робота не ребейтах и все они увенчивались неудачей потому что возврат небольшой но при этом для того что бы его увеличить приходилось увеличивать количество ордеров или лот в результате чего в один прекрасный момент из-за резкого движения депозит сливался.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так как правило этого самого алгоритма и достаточно для того , что ваш советник торговал прибыльно и напротив того , всего вашего интелекта почему то не хватает для стабильное торговли . Вот и ответте на этот вопрос . Нет советники на мой взгляд на голову выше чем среднестатистические трейдеры ручники .
Не могу с Вами согласиться! Я по крайней мере знаю всего несколько советников которые способны приносить прибыль но в то же время много трейдеров которые не жадничают и получают доход от торговли в ручную. К тому же люди способны обучатся и исправлять свои ошибки, чего никогда не смогут сделать роботы (без помощи человека конечно же)
Sergeynet вне форума