Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Возраст трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 18:34   #504
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Знаю одного парня, которому 17, он не может ходить, в инвалидной коляске ездит, он начал увлекаться форексом еще со школы, так как понимал, что ему надо искать какую-то умственную работу и представьте сколько у него было свободного времени на обучение (я думала такое только в кино бывает) вообщем зарабатывает он вроде бы неплохо, он просто не очень любит об этом говорить, так что подробностей не знаю.
Этот случай вызывает уважение и доказывает тот факт, что молодежь все же не потерянное поколение, как многие считают. Но все таки психика в таком возрасте еще очень уязвима. А потерь в начале трейдинга однозначно не избежать. Поэтому, торгуя в юном возрасте, надо иметь хорошую поддержку и понимание. Еще раз повторюсь - случай исключительный, человек в силу своего состояния здоровья в таком возрасте действует как состоявшаяся личность. В других обстоятельствах я была бы против трейдинга в таком возрасте.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием