Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - grandcapital.ru - Grand Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 19:51   #13
ashetkova73
Новичок
 
Аватар для ashetkova73
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На мой взгляд это обычный честный ДЦ с условиями как и у всех, но я уже давно с ним не работаю, ну разве что в конкурсах участвую. Очень удобно плечо 1:200 выставлять. Для конкурсов это самое оно! Так вот, хоть реального счета уже нет, но от них сегодня пришло вот это (см.ниже). Я так понял что они там поблокировали счета). Видимо уже начинают отмечать НГ!) Был бы реальный счет, я бы [s]уписался[/s] сильно испугался.


Там же написано, что торговые счета на которых есть средства не блокируются. В первые вижу подобное письмо, хотя бланк действительно соответствует оригиналу. У меня открыты счета "микро" и бинарный опцион. Торгую действительно давно, но подобным меня не "баловали".



Да действительно существуют, некоторые отклонения от других ДЦ, но... каждому из них я находила достаточно серьёзные аргументы. Рабтаю с Grand Capital, только потому верю этому ДЦ, не раз выводила средства. Вывожц только на вебмани (без комиссии брокера), обычно это происходит часа за два, но если пятница после обеда, то могут вывести в понедельник, а по остальным параметрам всё на порядок выше чем у других ДЦ. Особенно радует чёткое исполнение ордеров (проскальзывания в 1 - 2 секунды не считаю таковым).



В целом положительно характеризую Гранд Капитал.
ashetkova73 вне форума   Ответить с цитированием