Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Game 8 Bit EA"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 13:06   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Вмешиваться в работу данного робота я бы не стал, а вот контролировать сделки переносом стопа в безубыток, или трейлингом - это полезная штука. Вот у меня назрел вопрос... Если не серет, опишите пожалуйста настройки, которые Вы устанавливали... Ну там лот, размер стопа, мани-менеджмент и т.п. За какой период он Вам слил депозит? Сколько сделок всего он совершил на Вашем счете?

Может быть такая штука, что просто-напросто не хватило депозита, или риски были существенно завышены.


Лично я тестировал данный советник с различными параметрами на различных временных интервалах и на различных валютных парах и могу сказать что он у меня не сливал, но и особо результатами не радовал. Проблема в том что для того чтобы он зарабатывал ставить стоп нужно больше по размеру чем профит, а это иногда загоняет депозит в приличные убытки которые долго отбиваются. Вот из-за этого получается что прибыль за год небольшая при просадках до 30-35% что очень не хорошо.
alex0721 вне форума