Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ECN счета
Тема: ECN счета
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 13:31   #29
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
ЕCN счета сегодня предлагаются у большинства брокеров. При открытии любого счета - ЕCN или центового - надо проверить репутацию брокера на предмет исполнения ордеров, вывода средств.

Но открытие ЕCN счета возможно от 1000 долларов. Может есть меньше, я не особо этим вопросом интересовалась. Но те, которые я видела - от 1000.

,


Я тут сегодня на Робо открывала новый центовый депозит., для получения призовых за конкурс. Заодно глянула про ЕCN.почитала... они, только от 1000 долларов, как вы и пишете... Ну хорошо..выводят сделку на Межбанк... Но ведь на них масса минусов по сравнению с прочими видами счетов. В РОбо... в частности..на них нет возможности получить бонус за пополнение.. А я их всегда беру..и неплохо отрабатываются.. Стоп Аут на 40%, годовой процент не начисляется, максимально допустимый объём лота ниже. Кредитное плечо маленькое, .. Так вот почитала... и поняла..мне такой счёт вроде как и ни к чему..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием