Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 16:05   #531
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кстати, вычитала, что в сША проблемы не только из-за секвестра: уже власти Детройта объявили чрезвычайное экономическое положение и город скоро могут признать банкротом, что впервые в истории Америки, если конечно власти США ничего не сделают для его поддержания, но учитывая, что итак они сокращают расходы, то жителям Детройта не позавидуешь... Интересно эта новость как-то повлияет на доллар?
Если признают то думаю что повлияет но не сильно торговать на такой новости смысла не будет а вот прошлогодние слухи о том что некоторые штаты хотят выйти из состава соедененых штатов и быть независимыми вот это сильно повлияет но пока дальше слухов и заявлений в прошлом году сенатов штата дело не пошло но и на рынок не повлияли эти слухи ,



Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Гера! Не только евро/доллар скакать будет.. Весь рынок.. Пунктов на 200-250. А в парах с йеной запросто может и до 400 дотянуться.. И как сработано!!! Восхищаюсь!!! До последнего ждали. Понимали прекрасно, что 1 Марта пятница...И у них в Штатах заканчивается торговая сессия... Боюсь...Только бы торги не прервали из-за чрезмерного падения... Вроде таколе уже было.. Вот только вспомнить не могу когда и по какому поводу... Вообщем ждем понедельника
На форексе торги никогда не приостанавливались а вот на фондовом рынке приостанавливались и это было если мне память не изменяет в феврале 2008 года , причиной стало чрезмерное падения котировок на фондовых биржах , но сейчас такого не назревает . тем более что на форексе такое в принципе не возможно даже при дефолте некоторых стран котировки и торги будут продолжаться как и всегда .
FXol вне форума