Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 12:44   #121
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы думаете, что теория Ганна только и ограничивается сектой? Тогда вы, явно, абсолютно ничего не пытались изучить из его трудов. Об этом же говорит то, что фамилию его вы даже пишете неправильно. А насчет того, что его мало кто вспоминает, так это зря. Сам уже не раз встречал тех, кто что-то понял в его теории и успешно использует в свой торговле.
Теория ганна очень обширная начиная с волн и заканчивая сетками и гороскопом влиянее непонять чего на цену . но самый интересный факт что оно получается . как и по ему не понимаю. даже тот же квадрат Ганна такая штука что просто диву даешься как так можно найти время разворотов и сопротивленя с поддержками по времени и по цене . сейчас я посчитала разворот пары евро доллар который приходиться на июнь месяц 28 число . могу ошибиться но посмотрю если ошибка составит день два ничего страшного но ради эксперемента написала развороты пару страниц назад по месяцам . предположить могу что еще месяц мы будем делать попытки роста после чего начнем падать . и это падения должно быть 28 июня .
FXol вне форума   Ответить с цитированием