Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 06:45   #304
Яков91
Интересующийся
 
Аватар для Яков91
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне мало верится что робот скачаный из ИНТЕРНЕТА! будет торговать в профит и при этом стабильно и не сливать депозит. Все это больше похоже на выдумки человека который вообще не знает что такое форекс, ка на нем работать, а раскидывает сообщения по форумам с рекламой не известного робота-советника, чтобы к нему обращались за разьяснениями. Дальше регистрируются по рефссылке, заливают депозит, ставят робота и он благополучно теряет этот депозит. А человек который привел в дц нового клиента получает свой процент от прибыли дц.

Я не говорю что все совы сливают, но то что Вы написали больше смахивает на выдумку, а не на реальную историю трейдера.

Скрин терминала можете показать где успешно работает Вас робот?

Новичкам вообще противопоказано применение совов в начале обучения трейдингу. Сначала нужно попробовать торговать ручками, чтобы понят что к чему и только со временем можно попробовать использовать советников для торговли.


Это вы правильно заметили! Я считаю, что на советниках зарабатывают только те, кто их продает))!
Яков91 вне форума