Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 10:43   #249
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы не правы. Еще раз говорю, если вы пополняли счет своими деньгами, наторговали прибыль, и желаете её вывести, то вам не нужно подтверждать ни какие паспортные данные. Отмывание денег это совсем другое. О каком отмывании может идти речь, если вы выводите свои деньги? Отмывание, это когда вы пополнили к примеру счет через вебмани, а потом же эти деньги, не торговав, сразу же выводите через другую платежную систему. В этом случаи ДЦ вам вывод не сделает, даже если вы подтвердите свои данные. Или такой пример, если я пополнил свой счет через вебмани, и потом передумал и решил вывести так же деньги через вебмани, то я могу спокойно выводить при этом не торговав, и даже не нужно подтверждать в этом случаи свои данные.


Хорошо. Тогда скажите, пожалуйста, если Вы вносите в компанию миллион, сделав одну сделку, Вы их выводите, как это называется? Именно. Вы отмываете деньги, так как неизвестно где Вы взяли эти деньги до ввода их в ДЦ, а при выводе они у Вас получаются чистыми. Компании в принципе по барабану, где вы взяли эти деньги, но если на них наедет налоговая, она должна отчитаться, кто ей внес такую сумму, поэтому она и просит верифицироваться.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием