Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ДЦ : приоткроем занавес.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 08:49   #17
farmasia
Интересующийся
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Для меня большим откровением явилось то, что телетрейд приглашает народ, якобы работать, но в итоге оставляет трейдеов один на один с рынком. К тому же, если мой личный принцип получить деньги ничего не вкладывая, то телетрейд подбивает народ на получение кредитов. После этого люди боятся Форекса.
Вы не советуете работать с Телетрейдом? Я старался искать информацию о разных ДЦ, на форумах смотрел. Когда то Телетрейд организовывал конкурсы, в одном из которых мне выпало бесплатное обучение. Но, получить обучающие материалы я не мог, так как проживаю в районном центре, надо было выделить время для поездки. Они почему то не отсылали материалы, говорили, что надо подъехать в их офис. Потом у нас были разговоры по поводу партнерских отношений. Время от времени работники Телетрейда мне названивают и приглашают посетить офис, чтобы решить все вопросы. Кто то писал на другом форуме, что они при помощи обучения завлекают клиентов. Подскажите, если Вы сотрудничали с этим ДЦ, стоит ли сотрудничать с ними.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием