Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помогите сделать советник по Системе Даламбер
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 16:57   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stain Посмотреть сообщение
Скачайте и протестируйте, сами увидите. О системе я уже написал. Ошибки нет, все так. Мы выставляем уровень дельта для величины движения последних 3х свечей (не 4х), и входим на разворот. Т.е. мы ждем движения определенной силы и входим на откат. Как и говорил, над стратегией входа не заморачивался, суть была не в том. Сначала сделал систему на продолжение тренда, показала себя еще хуже. Если есть идеи, какую прибыльную систему прикрутить к системе Даламбера, пишите. Может быть сам что-то добавлю, когда буду свободен.
В таком случае мне непонятна идея вашего входа, четыре свечи рынок растет, а мы пытаемся продать? Работа против сильного тренда как по мне, не очень интересна, по поводу какой вход прикрутить, ну не будем далеко ходить, попробуйте тут же взять индикатор прайсэкшн, он показывает когда на графике появляются разворотные свечные модели, вот по ним пусть сов открывает сделку, все интересней получится, по поводу протестировать самому, честно говоря без описания работы тестировать советники, так никакого времени не хватит.
zeher вне форума