Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой бы совет Вы дали начинающим трейдерам
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 19:41   #57
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Моим советом для новичков является то, что нужно избавиться убеждение "Я трейдер ПРО и я буду только зарабатывать". Всегда бывают такие ситуации, когда просто тебя кто разозлит, ссора в семье и т.д - ты такой садишься за торговлю и начинаешь делать просто дурацкие вещи, которие могут привести к сливу. Поэтому психологическое состояние трейдера - это по сути одно из самых главных моментов, которые влияют на торговлю. Поэтому рекомендую, хорошо подумать и сделать правильные выводы о том, где вам лучше будет заниматься торговлей на Форекс, где вам никто не будет мешать - создать максимально комфортные условия.
Да когда у нас нестабильное эмоциональное состояние то мы не можем просто принимать правильные и взвешенные решения на рынке, поэтому самое необходимое что нужно делать в таких ситуациях закрывать терминал и несколько дней не торговать чтобы просто успокоиться и стать весьма объективным на рынке. Поэтому очень важно всегда не поддаваться влиянию эмоций, всегда если мы сделали прибыльную сделку, надо несколько дней не торговать чтобы не впасть ни в коем случае в эйфорию и также в случае если убыток был получен не стоит отыгрываться, а опять нужно будет успокоиться и торговать без эмоций.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием