Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы по модернизации советников
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 16:41   #46
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Всем добрый день.Я сразу скажу что в советниках не очень все понимаю,поэтому я здесь,и хочу спросить у тех людей кто знает про советники все,как они работают,вот допустим я поставил советника на пробитие максимума и минимума дня,при этом выключил компьютер и пошел гулять,этот советник будет работать в таком режиме,когда цена пробьет минимум или максимум он откроет позицию,или нет.Потому что я ставил его так,но он не работал.а в интернете я читал что советники могут работать и при выключенном компьютере,подскажите как это сделать.


Если ваш советник расставит отложенные ордера, то тогда они сработают. Если же он работает в реальном времени,то компьютер и терминал выключать нельзя, советник должен быть постоянно включенным. Торговлю на выключенном компьютере можно вести только в том случае если подключить удаленный сервер с установленным на нем терминалом и включенным советником...
sergey339 вне форума