Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Современные авто, что и как выбирать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 14:51   #4
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте! я тоже люблю очень крутые тачки,ну я считаю прежде чем взять какую либо калымажку,следует хорошенечко подумать,я считаю брать лучше mustang gt обьемом 4.0 литра мощность 444 лошадинные силы,разгон с 0 до 100 занимает 4,5 секунды и макс скорость 250км ч,

в этой машине очень много плюсов,во первых это мощность на данный момент не каждую машину купишь с мощностью 444 кобыл за 32 тысячи долларов новую,второе хоть у нее такой огромный обьем она поедает всего 10 литров на 100 км в городе,потом она вполне комфортная и дизайн очень уж озверевший,да я соглашусь насчет ауди очень комфортная тачка дизайн тоже зверский,но если я не ошибаюсь новая ауди а8 с мощностью 450 лошадей и весом 2 тонны стоит аж 187 тысяч долларов вполне огромная сумма не каждому по карману немцы всегда дороже американцев,но я разницы не вижу практический,ктото может сказать немецкие тачки качественей надежней,но это далеко не так.

Я бы представил еще одну зверюгу американского производства! это dodge charger srt8,НО НЕ ЗВЕРЮГА ЛИ? мощность 470 лошадей двигатель hemi плюс 4 цилиндра отключаются при экономичной езде,разгон за 4,3 секунды макс скорость 290 км,сидения с подогревом,4 двери и дизайн уж больно зверийный,и цена не сказать прям уж такая высокая 47 тысяч долларов в сша.
alexsandr45 вне форума