Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой А.Элдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 12:15   #10
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На мой взгляд Википедия не показатель. И то что там порой написано, бывает без каких-то либо фактов и доказательств, как и в случае с А.Элдером. И для меня показателем успешности трейдера является его реальный торговый счет, который к сожалению у А.Элдера отсутствует, поэтому его успешность весьма сомнительна.



п.с. по поводу А.Герчика есть отдельная тема.
Я по совместительству веб-мастер. И скажу с большой долей уверенности, если википедия пишет про какого либо персонажа бесплатно, просто чтобы внести в свой список выдающихся людей, то такие люди реально этого заслужили. Самый дорогой и самый престижный сайт в рунете, который читают во всем мире, не будут просто так писать о людях. Каждый месяц ключевое слово Герчик вбивают в поисковую систему Яндекс 10 тыс человек, Элдер 15 тыс человек. И это только в одной ПС Яндекс, а если к этому приплюсовать другие поисковые системы как Гугле, маил, то выйдет всех 30 тыс. Эти цифры о многом говорят.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием