Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - liqpay.ua - платёжная система LiqPay
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 15:56   #174
denis146
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
А как по мне, так обычная платежная система. Пару раз пользовался, все приходило вовремя (самое большое ожидание это 20 минут, вместо привычных 3-5 минут). Единственное что мне не нравится в LiqPay, так это то, что комиссии при обмене на другие валюты иногда просто зашкаливают. Хотя возможно это связано с небольшой популярностью данной ЭПС. Поэтому при возможности вывожу деньги сразу на карту Привата, минуя всеми путями этот LiqPay
Я раньше постоянно пользовался этой платежной системой, мне было очень удобно выводить деньги с брокерского счета на форексе через LiqPay сразу себе на карту, на счет комиссий все дело просто зависит от того какие курсы установлены в самом Приватбанке. Мне же просто нравилось что таким образом я мог выводить себе деньги без всяких комиссий да еще и на карту они падали по курсу продажи, а не покупки. Жаль что сейчас мой брокер перестал работать с этой системой несколько месяцев назад, теперь нужно собирать суммы побольше чтобы не платить кучу комисионных за каждый вывод.
denis146 вне форума   Ответить с цитированием