Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - skrill - платежная система Skrill (ранее Moneybookers)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 10:26   #5
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вывожу на банковскую карту Visa Classic. Счет в банке у меня в гривне, вывожу я доллары и уже на банковском счету происходит автоматическая конвертация. С рублями будет тоже самое.

Не обязательно на карту переводить ту валюту в которой счет. С картой ведь можно ехать практически в любую страну и совершать платежи и обналичивать через банкомат любую валюту.

-----------------------------------------------------------------------------------



Кстати кто с Украины пользуется данной платежной системой и при этом обслуживается в приват банке - будьте осторожны. Приват банк не хочет принимать переводы ссылаясь на какой то там новый закон от августа месяца сего года. Но прикол в том, что этот закон распространяется только на приват банк))

Я пользуюсь картой от Аваля и все нормально, нет не каких проблем и люди пишут про другие банки, что тоже все ок. А вот приват подвешивает переводы в воздухе, приходиться отменять транзакцию в Skrill и за это приходиться платить штрафную санкцию в размере около 25 долларов.

Так что кто не в курсе - имейте ввиду.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием