Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Компании бесплатно предлагают...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 12:22   #100
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я читал на каком-то ресурсе, что для того, чтобы участвовать в этой акции "памм в хорошие руки, то там некоторые трейдеры предоставляли данные обычного счета, а не обязательно памм, несмотря на то, что в условия указано о памм счете с положительной динамикой не менее 3 месяцев.
Не знаю, я как прочитал условия так их и попытался максимально пересказать. Если написано в условиях что - цитата "К участию в акции допускаются только управляющие трейдеры действующих PAMM-счетов в сторонних брокерских компаниях. Необходимо подтвердить, что именно Вы являетесь управляющим PAMM-счета, указав в заявке на участие номер PAMM-счета и инвесторский пароль. То наверно что то компания специально для отдельного трейдера вряд ли будет. да и не интересен мне этот конкурс так как специально ради того что бы получить 300 у.е. в управление создавать ПАММ и работать - это как то хлопотно. Хоть я и не лентяй особо, но все равно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием