Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 13:43   #42
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Согласна что фундаментальный анализ сравнительно с техническим анализом намного сложен. Для новичка намного проще будет понять принципы построения уровней и линий поддержки/сопротивления, графических фигур, анализ японских свечей, который я считаю из всех самым легким. Теханализ более конкретный, а взаимосвязь новостных блоков сложно понять, а тем более непредсказуемую реакцию на них цены. Я думаю новости и фундаментальный анализ может стать отличным дополнением в торговле после освоения теханализа.


В любом случае технику без фундамента можно применять, а вот фундамент без техники весьма проблематично. Потому что новости могут дать нам примерное направление хода цены, но вот определяться с точкой входа, стопа и выхода нам все равно придется по графику. Только я считаю, что те данные которые показывают новости мы также можем увидеть на графике, иногда даже раньше чем в сводке новостей...
sergey339 вне форума