Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Система "Мартингейла" при торговле бинарными опционами-миф или реальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 14:10   #9
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
В принципе если поставить факторы которые увеличат вероятность получения положительного результата, такие как покупка опциона по тренду, от сильных уровней и тд, то можно свести к минимуму количество неугадывааний направления, что в свою очередь может повысить эффективность такой системы. Но вот что действительно плохо у всех опционных брокеров , у них 1) часто нет возможности ввести нужную сумму(за сколько купиь опцион) а только те фиксированные что есть (как у вас на рисунке) 2) время, так как бывает что не можешь войти в опцион в определенной точке.
Я бы не сказал что не существует такого брокера где нет возможности ввести нужную сумму инвестиции для сделки , знаю парочку это такие опционные брокеры как Banc de binary, Titantrade. Мне больше нравится банк де байнери, так как там платформа Спот 2.0, и есть возможность открывать трейды от 1го доллара и на любую сумму. Так что брокер брокеру рознь, вот в чём дело и не думаю что всех надо под одну линейку равнять.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием