Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 18:07   #17
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Я на коррекцию на W1 и MN смотрю каждый день, хотя такие графики так часто и открывать не надо... Меня интересует эта "ожившая" коррекция, но я думаю, что сейчас вниз - это волна D, и она закончилась или заканчивается - и потом вверх на Е. Сегодня разметка этого уровня, что вы рассмотрели особенно важна - это ключ к торговле на ближайший месяц, как минимум. Я две недели ожидаю прояснения ситуации и подтверждения своего сценария - разворот и вверх на Е.



Я сказал пару слов о волнах на больших тайм-фреймах. Ещё пару - о волнах, так сказать, сегодняшнего дня. На

мой взгляд, наиболее вероятный сценарий здесь будет таким:

[attachment=3304:gbpusd 01.04.13.png]
Волновое движения ABCDE размечается в треугольнике и там где у меня разметка она как раз таки в треуголнике в других видах такой разметки нет так только треугольник размечается и на моем скрине там очевидный треугольник и не стоит придумывать ему другие стороны внутри его есть еще один треугольник потому он размечен через Х . а вот на вашей разметке я так и не пойму к чему там поставлена D ?
FXol вне форума   Ответить с цитированием