Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Железная" составляющая трейдинга.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 20:17   #15
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А у меня компьютер такой: я позвонила другу, который профи в этих премудростях, он мне привез комп, поставил, запустил. Все работает - вот и отлично!

Я абсолютный профан в этих компьютерных делах. По малейшей непонятке по компу я дергаю друга. Если в этой теме буду находить полезную инфу, чтобы не беспокоить друга, буду только рада.



И сразу вопрос: у меня стал очень медленно работать комп. Терминал в том числе. Запрос на принятие ордера идет очень медленно, цена уже меняется. Вируса нет (вроде ). В чем может быть проблема?
Во первых:иногда друга можно побеспокоить не вызывая его на дом,многие проблемы можно решить "удаленным путем",с помощью того же тимвьювера.

Во вторых:причина "тормозов" может быть,как и из-за программного обеспечения,возможных "ненужных" процессов,вирусов, дефрага,"засорения" реестра ,засорения оси, так и за аппаратной части пк,в том числе и банальной пыли внутри системника.

В третьих:если Вы указали на тормоза связанные с запросом цены,то тут скорее всего, какой-нибудь процесс,возможно и процесс вредоносной программы,которая использует Ваш интернет канал в своих целях.Но в этом случаи будет заметно при серфенге в сети(немного страницы будут дольше открываться).
murrex вне форума   Ответить с цитированием