Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни спроса и предложения.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 16:34   #25
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
так торговать так это получается уже не торговля а чистое открытие/закрытие сделки - тупо нажимать кнопки и смотреть пока индюк подаст тебе знак о закрытии. Прибыльно но скажем так не интересно хотя подошло бы для торговли на работе потому как можно просто открыть индикатор и закрыть его по верх нужной программой при это просто посматривая и закрывая вовремя сделку


Да кому нужен этот интерес, лично я пришел на Форекс что бы зарабатывать деньги. И если бы мне необходим было вот так вот запросто открывать и закрывать сделки, то я с радость б на это согласился. Такой индикатор прежде всего вызывает сомнения, потому что это совсем не прибыльно и прибыльным быть не может, иначе бы он вам просто в руки б не попал. Вот уровни спроса и предложения прибыльно, правда я впервые слышу , что они строятся по каким-то индюкам, тем более осцилляторам. Хотя логика в этом есть, но набитый глаз все же лучше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием