Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 10:11   #102
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это касается лишь очевидных пирамид, которые даже не скрывают свою деятельность. То что вы вложили деньги и капитал инвесторов вырос, это и так понятно, но вы же не можете точно знать вырос ли он на самом деле, либо ДЦ просто изменило цифру в мониторинге. И счет реальный вы открыли - это замечательно, еще с десяток трейдеров так сделали, а вот что касается всех остальных?
Я могу сказать, что знаю нескольких довольно известных управов фх-тренда с Ки под миллион и они абсолютно реальны, а не рисованны. Паралельно они работают и на других Дц. Конечно можно сомневаться и дальше, особенно по части первых неизвестно откуда появившихся паммов Свена с Вероникой и это не проверить. Но тот момент, что Ки у них падает и та же Вероника закрывает по-тихоньку паммы в любом случае плюс для площадки в целом. Если они закроются и вопросов будет по ним меньше, а новые управы как правило имеют мониторинги и при серьёзных намерениях могут выйти на диалог.
Dele вне форума   Ответить с цитированием