Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 19:36   #11
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне понравилось! Сама люблю эту стратегию работы. Предполагаю, что в этой теме можно рассматривать все случаи возможного инвестирования на просадках. Хочу заметить, что меня больше всего интересует инвестирование на просадке именно в консерваторов, как вы правильно заметили, развитие событий в этих счетах можно хоть как-то предугадать. Но знаю, что вы любите умеренных управляющих )
Дело вкуса, а спорить о предпочтениях - всегда моветон, но Ирен была более убедительной. Если дозированно вкладываться на просадках в агрессоров - должно сработать. Думаю, что если обработать определённую статистическую выборку по истории работы агресоров, то можно выйти на определённую формулу риска инвестиций. К сожалению, не силён я ни в программировании, ни в математическом анализе.

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Согласен полностью с вами,нужно грамотно подходить к инвестирыванию и как говорит Кийосаки ваш подход к деньгам и инвестированию должен меняться тоже.
Кийосаки уже икается. Он то причём к инвестированию на просадках?!

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное если счёт уже находится в просадке, то речь о агрессивных счетах скорее всего просто исключается как вариант. Ведь по логике минус который уже увеличивается в случае продолжения депозит стремительно станет значительно меньше. Тогда даже может быть и не успеешь увидеть как ничего от него не останется.
А в случае выхода из просадки (что случается намного чаще) Ваш вклад быстро растёт. И это именно в агрессорах.
valera вне форума