Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Подскажите игры. Ссылки запрещены!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 12:18   #115
REVARD
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ton Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. В Hitman и Call of Duty играл. Cod прошел все части кроме БО2. Майнкрафтом, танками, дотой и прочими задротскими и безсмысленными играми не интересуюсь.


На счёт Доты я могу по спорить, не знаю как маинкрафт и прочая туфта, но из доты я реально вижу выгоду. Могу рассказать есть отличный онлайн сайт где играя, заробатываешь очки и потом за них покупать что душе угодно. Очень большое кол-во товаров с различными ценами. Так же хотел заметить что команда NaVi выиграла в турнире Доты 2 1млн $. Просто невообразимо, а вот насчёт шутеров, гонок и остальных приколюх я не могу тоже самое сказать, и смысл тратить время, на то чтоб пострелять в людей??? смысл от того что ты ездишь и разбиваешь машину??? Это очень напрягает разум и появляется задротская зависимость... На самом деле лучше всего Выйти с девушкой прогуляться и не заморачиваться, не зацикливаться на игрульках
REVARD вне форума   Ответить с цитированием