Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Агрессивный портфель на Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 16:52   #27
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
Автор темы По умолчанию

Всем привет!



Наконец-то дошли руки написать полный отчет того,что сейчас творится с моим портфелем на Пантеон Финанс.



А творятся очень интересные вещи.!



Начну с того, что за декабрь портфель ушел в минус где то на 1%, насколько я помню сумма на конец декабря по портфелю была в районе 940 $ .



Тогда ушел в просадку счет 5000105. Но уже в первых числах января эту просадку управляющий с лихвой перекрыл, ниже Вы можете увидеть скриншот сделок счета 5000105 с декабря по январь.









Основной профит пришелся на 11-ое число, так же можете увидеть сумму моих вложений в этот счет.



Сейчас доходность по счету 5000105 с момента начала инвестирования (конец октября) уже составляет 36.5 %.!



Мой портфель уже несколько месяцев состоит из 3-х счетов: 5000105 , 5000242, 5000182



Статистика на 17.01.2013:









Вот такие вот интересные результаты ...!

Кстати сегодня мне пришла книга Реестр Банкнот и на выходных активирую купон на 500$ от Пантеон Финанс...надо будет подумать какой счет выбрать для вложения.



Напоминаю про рефбэк 50% для своих рефералов! Начните формировать свой портфель на Пантеон Финанс - РЕГИСТРАЦИЯ
sickwitit вне форума