Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 22:30   #8
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
В данной ветке можно оставить свой отзыв о брокере, который не выполнил свои обязательства : не выплатил средства, обнулил без причинно счет, и так далее. Короче, выводим беспредельщиков на чистую воду))

Про ТелеТрейд достаточно негатива знаю.
хотелось бы увидеть доказательства негатива Телетрейда. Учился у них на курсах, честно слил им свой счёт марафон)). Нормальные ребята, часто повторяли что не стоит спешить с торговлей, но я как молодой и самоувереный трейдун начал торговать и слил. Скорее всего тут человеческий фактор. Тех людей у которых я учился в офисе нет, скорее всего они мало лохов разводили а мне просто повезло с ними, слил всего 300 баксов. Сейчас знакомая знакомой взяла кредит в банке на 600 баксов и ходит на курсы Телетрейда в Черкассах. Вероятно это её уже разводят, пытался достучаться но никак, зомбируют как в сектах)). Когда я там учился преподы категорически не советовали брать в долг для торговли.





jeki вне форума   Ответить с цитированием