Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему многие не верят в форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 07:57   #13
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я думаю, что одной из причин того, что многие не верят в форекс это отсутствие у людей "живых примеров" тех, кто реально добился хороших результатов в трейдинге, кто живет и процветает, благодаря именно этим доходам от торговли. Если так подумать, то ведь на самом деле мало у кого в реале есть такие примеры успешных трейдеров. Мы читаем в сети про успехи других, про то, как кто-то где-то разбогател в трейдинге, но реальные такие знакомые мало у кого есть.
Ну, давайте еще учтем и тот факт, что большинство таких трейдеров люди не публичные, напоказ свои достижения не выставляют, да и общаются по большей части в достаточно ограниченном кругу. По себе могу сказать так, если человек задерживается на форексе хотя бы на полгода-год, то такие знакомые у него практически наверняка появятся, а с самого начала, тут конечно проблема, это да. Но все таки живые примеры тоже не всегда оказывают влияние, вот например лет 10 назад со мной работал один паренек, так вот он выиграл в "Лото "Забава" 150 000 гривен (по тогдашнему курсу примерно 55 - 60 тыс. долларов), так что Вы думаете, что весь офис кинулся в лотерею играть? Нет конечно! Несколько неправильный конечно пример, но тем не менее.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием