Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Биткоин (Bitcoin): Новый мировой порядок?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 22:44   #18
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
24 миллиона денежных единиц это копейки в сравнении сколько средств участвует в мировом обороте. Поэтому не думаю что биткоинты когда нибудь заменят обычную, привычную валюту. Тем более что она только виртуальная, а реально пощупать ее как деньги нельзя. Да и в обычном магазине на нее не скупишься.

Да кто-то запустил биткоинты с целью заработать на обмене виртуальной валюты на реальную, но рано или поздно от нее откажутся все. Потому что она не прикреплена ни кодной стране мира, т.е. эта выдумка ничем физически не подкреплена. Как обычная игровая валюта, которая годится только для игры.


Ну знаешь, я тут пожалуй не соглашусь с тобой. Пускай она не подкреплена ничем, это да. Пускай как ты говоришь что 24 миллиона это мало. Но эти 24 миллиона должны все выпуститься к 2084 году, если я не ошибаюсь и стоимость 1BTC постоянно растет. Я думаю что она не утратит свою ценность, покрайней мере до тех пор пока она производится. И если бы в ней не видели смысла компании, то я думаю они не принимали бы ее к оплатеина ряду с банковскими картами и Webmoney.
metr вне форума   Ответить с цитированием