Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Binary Comodo"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 18:20   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как всегда на скринах все выглядит просто волшебно). Вопрос, будет ли это все точно так же работать в реал-тайм?!

Подскажите пожалуйста, а сигналы (стрелки) этого индикатора перерисовываются? По вашим скринам похоже что вроде рисует этот индикатор свои сигналы. Я его скачал и понаблюдаю за его поведением, но сигналы ждать долго наверное мне придется. поэтому и интересуюсь его перерисовкой.


А у меня все на скринах выглядит очень даже красиво, я не выкладываю левые индикаторы)) Шутка. Насчет данного индюка. Наблюдаю его работу исключительно на часовике, иногда на М30, что заметила, если есть, появилась стрелка, соответственно идет звуковой сигнал (его можно отключить), то практически всегда можно взять хороший профит с очень консервативным стопом. Потом за ненужностью, стрелки убираются сами ( как и почему не знаю, не вникала). Насчет перерисовываеся или нет тоже не скажу, просто за ненужностью, повторюсь, стрелки убираются сами, по прошествию сильного движения, на которое они указывали. Вообще этот индикатор нигде практически не описан, настройки в нем можно изменить ЕМА выставить, которые надо, т.е. подобрать. Стрелка появляется только перед сильным движением цены, это точно!
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием