Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор момента сделки. Фиксация рынка.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 18:17   #17
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Нуу, я наверное все таки не соглашусь с Вами. Что же тогда получается - во что мы вкладываем реальные деньги если они ни на что не влияют? Мы же не торгуем внутри ДЦ. Каждый трейдер вкладывающий реальные деньги в торговлю покупает и продает ВАЛЮТУ. В этом случае деньги как товар, а торговать же мы должны чем-то и если ДЦ не дает выхода на мировой рынок то это по сути вообще черти-что получается - котировки могут быть какими захочет ДЦ, поведение рынка и тд. Неет, я все таки думаю что мы и миллионы таких же как мы непосредственно и влияют на цену. То что крупные организации меняют её масштабнее нас это само собой, но и мы принимаем участие в этом, так как одни мировые банки торговать не будут
Дц не определяет котировки,лишь транслирует .Любой ДЦ получает котировки о какого либо банка.Таким образом котировки - реальны.Можете сравнить котировки 2-3 Дц,они одинаковы.ну расхождение в 1-2 пункта роли не играет.Так что принципиально не важно,выводят ваши деньги на межбанк или нет.Это станет важно когда у ДЦ не хватит средств чтобы выплатить прибыль своим т рэйдерам.Но такое вряд ли случится.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием