Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 17:39   #2194
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Думаю, все основные события подтянут под 19-21 числа. 19-го заседание ФРС, на 21-е перенесли перемирие между Украиной и Россией. Далее мы станет свидетелями того, быть Крыму российским или нет. Если да, то падение фондового рынка, а вместе с ним и спота, очевидно. Так что, будем готовы к такому развития сценария, т.к. более важных новостей на этой неделе не предвидеться. Всё, что можно было, уже всё отыграли/отработали. Единственное, что возможно, медленное движение вверх по инерции, так сказать, последний штрих восходящего движение по основным парам.
То что после окончания проведения референдума сразу объявят результаты экзитпола это понятно. Но мне кажется основная реакция игроков событий будет не из-за того что решит население, а из за того что РФ признает независимость Крыма и еще больше когда она примет Крым в свой состав. Вот тогда и пойдут основные события. А то что РФ практически уже признала Крым своим это видно и без очков. Столько войск обратно никто уже не выведет. Поэтому нам надо быть готовым к простому признанию факта - и к реакции мира на это . Надеюсь мы на этом заработаем. На этих событиях я и так уже много потерял - из за того что творится.
andrstar вне форума