Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 17:34   #21
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я сегодня Вам ответила, но без цитирования Вашего поста, т.к. ничего не работало, сейчас вроде все ОК, наладила)) Поэтому повторяюсь, т.к. Вы не видите, из-за отсутствия цетирования, что я Вам отвечала. Поставила вчера на демо авто профит, сегодня если удастся посмотрю, что он натворил там. Ставила на несколько пар, на один демо с фиксированным лотом, на другой демо с лотом в рассчете от депо. Я бы не сказала, что фиксированный лот лучше, но посмотрим, что получим)) Повторюсь, многие очень довольны этим совом, отзывы самые наилучшие читала, но пока сама в этом не убежусь, не могу так вот агульно доверять словам))
Вообще если поставить параметры которые я рекомендовал, а это тейк профит 25 пунктов и расстояние между ордерами также 25 пунктов, то за один день, неделю и иногда даже месяц особо ничего не увидите. Так как ему необходимо набрать серию сделок и потом закрыть в профит чтобы почувствовать прибыль. Еще рекомендую вам открыть два графика одной пары и поставить на каждом такой сов. Но только чтобы на одном только покупал, а на другом только продавал.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием