Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 18:11   #22
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще если поставить параметры которые я рекомендовал, а это тейк профит 25 пунктов и расстояние между ордерами также 25 пунктов, то за один день, неделю и иногда даже месяц особо ничего не увидите. Так как ему необходимо набрать серию сделок и потом закрыть в профит чтобы почувствовать прибыль. Еще рекомендую вам открыть два графика одной пары и поставить на каждом такой сов. Но только чтобы на одном только покупал, а на другом только продавал.


Два графика одной пары на покупку и на продажу, это обычно с Иланом так работают и вполне нормально, прибыльно получается, да и проще так, удобнее ( я этот метод всегда использую, так легче отключать в нужном графике сова на бай или на сел, когда надо, если пошло одностороннее движение). А авто-профит, ну даже не знаю, можно конечно попробовать, но он ведь не совсем мартин все же, хотя.... Ну я хоть что-то должна увидеть, хоть какой-то потенциал этого сова. Я не спорю. что он есть, но зарабатывать на нем как-то совсем уж слабенько получается, овчинка выделки....
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием