Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 20:33   #23
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Два графика одной пары на покупку и на продажу, это обычно с Иланом так работают и вполне нормально, прибыльно получается, да и проще так, удобнее ( я этот метод всегда использую, так легче отключать в нужном графике сова на бай или на сел, когда надо, если пошло одностороннее движение). А авто-профит, ну даже не знаю, можно конечно попробовать, но он ведь не совсем мартин все же, хотя.... Ну я хоть что-то должна увидеть, хоть какой-то потенциал этого сова. Я не спорю. что он есть, но зарабатывать на нем как-то совсем уж слабенько получается, овчинка выделки....


Я в самом начале данной темы написал основные отличия авто-профита от илана. И мартингейла в авто-профите не больше чем в илане и не меньше. Принцип абсолютно одинаковый у обоих советников. Почему я использую авто-профит? Так как в нем нет индикаторов (они мне абсолютно не нужны и только мешают) и из-за динамического расстояния между ордерами, данная функция также не приемлема для меня так как не позволяет точно просчитать где и какая будет просадка. Крайне не рекомендую вам вообще когда либо отключать советник.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием