Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 22:21   #24
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я в самом начале данной темы написал основные отличия авто-профита от илана. И мартингейла в авто-профите не больше чем в илане и не меньше. Принцип абсолютно одинаковый у обоих советников. Почему я использую авто-профит? Так как в нем нет индикаторов (они мне абсолютно не нужны и только мешают) и из-за динамического расстояния между ордерами, данная функция также не приемлема для меня так как не позволяет точно просчитать где и какая будет просадка. Крайне не рекомендую вам вообще когда либо отключать советник.


Что и требовалось доказать. Добросовестно слил советник авто профит при таком вот движении евро/дол, даже при безопасных настройках. А Вы еще говорите, что не надо его отключать. Я в некоторых моментах с вами совершенно не согласна - это не снимать прибыль, первое, не отключать советников, второе, не менять настройки, третье, не применять динамическую функцию и т.д. Я совершенно по другому работаю и имею хорошие результаты. Советников обязательно надо отключать, особенно при сильном ожидаемом новостном факторе, как сегодня, это хоть как-то, но реально обезопасит депозит от слива, удержит его. Извините, но Вы какие-то странные вещи советуете и пропагандируете, даже как-то не по себе это читать.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием