Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 19:52   #25
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
В данной теме хочу обсудить известный многим советник под названием Авто-профит. Данный советник работает на таких же принципах как и всем известный Илан 1.6 динамик, а отличительной особенностью является отсутствие каких либо индикаторов и одинаковых шаг открытия следующих ордеров.



Принцип работы: Советник первую сделку открывает согласно тому какая сейчас на рынке свеча. Если свеча бычья, то он покупает, если медвежья, то он продает. После того как сделка открыта выставляется фиксированный тейк-профит. Если рынок идет против сделки, то советник начинает усредняться с определенным коэффициентом мартингейла или без него.
У меня на разных терминалах стоял советник Илан 1.6 динамик. Что могу сказать про советник Илан 1.6 динамик, ничего хорошего. На демке он като ещё примерно пол года держался пока не сливал депозит. А вот на центовых счетах с депозитом до 25 долларов его хватало дня на три в лучшем случае до слива депозита.
beykusc вне форума   Ответить с цитированием