Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 08:57   #459
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=windnata;501985]По идее, можно и одну ветку каждому автору оставить, пусть в ней будут все его прогнозы по любым парам. которые он желает обозревать. Просто убрать часовой водораздел между постами одного автора в одной ветке. Есть же глобальное ограничение - оплачивается 20 постов в день. Выше его все равно не прыгнешь ) Зато будет в нашем разделе ИП будет еще компактнее и понятнее ))[/QUOTE]

Ну это лишнее, так как есть хорошо. Я читаю иногда прогнозы других авторов и.п. Мне не все инструменты интересны которые ведет автор и.п, за чем мне в ветке автора и.п валюты к которым у меня нет интереса? Да и потом я всегда привык предыдущие несколько постов читать с прогнозом по той или иной паре, а если все в куче будет это будет неудобно делать. Вообщем я за то чтобы оставить так как есть, два инструмента в одной теме это очень неплохо придумано, так как многие авторы и.п ведут в одной теме две похожие пары.
nikolja07 вне форума