Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 13:16   #971
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Все равно вопрос не полный. Я бы уточнил: "Сколько нужно денег для начала КОМУ?" Ведь если речь идет о трейдерес опытом, который перешел с другого ДЦ и у него нет стартового капитала, то сумма может быть одна (он может и со 100 у.е. разогнать свой счет). А если мы говорим о новичке без опыта работы и полном амбиций, то тут вообще сложно сказать. Ему может и 10 000 мало будет Но я бы такому человеку рекомендовал сумму которая у него есть (допустим 1000 у.е.) разделить минимум на 10, и пускай каждый раз ложить на счет по 100 у.е. Ведь как ни крути первый (а у некоторых и 2, и 3-й) депозит будет слит, так пусть это будет десятая часть от свободных средств.
Как по мне ,но вопрос скорее всего идет о новичках,о первом депазите,о первых шагах на форексе.Если опытный плюсовый трейдер приосто меняет ДЦ,то понятие о комфортном депазите у него наверняка есть и подушка безопасности на карточках и электронных кошельках,тоже наверняка имеется.Так,что с какой суммы начинать плюсовому трейдеру это его личное мнение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием