Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 09:39   #974
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Демо счет это не только лишь учебный счет, это так же и счет на котором например у меня тестируются новые ТС и АТС, и я к нему отношусь как и к любому торговому счету, потому что не хотелось бы из-за халатности уничтожить историю тестирования в год-полтора.

2. На вопрос автора я повторюсь: для начала торговли денег не нужно т.к. для этого есть бесплатные демо счета.

3. Ну как же на демо счете нет психологии?!)) Я к нему отношусь очень ответственно и психология торгов на нем такая же как и на реале.
Я уже писал,что для начинающих демо счет -учебный.А вот продвинутые трейдеры используют его очень часто для теста.Ну скажите откуда у новичка новые ТС и АТС.Начало торгов,можно добавить на реале.Если вы играете в покер в онлайне ,то понимаете чем отличается игра на демо от реальной.На демо ваш олень поддерживают все и вероятность с парой АА меньше 50%.Так же начинающий и на форексе относится к демо.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием