Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идея создания нового советника , помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 23:46   #11
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Всем привет , меня интересует создание нового советника на основе Илана , тоесть мартингейла , так как я думаю что всетаки все советники сливные кроме как мартингейловые которые могут хорошо усредняться, и так , берем два мувинга и советник Илан1.6 динамик и скрещиваем их , вот что может получиться по моему , значит как только быстрая машка пересекает медленную сверху вниз, сразу советник который я надеюсь Вы мне поможете написать , будет открываться объемом 0.1 тоесть 1 доллар за пункт на продажу , тоесть по пересечению , а в это время советник Илан будет открываться наоборот в покупки начиная с 0.005 лота , тоесть по пять центов с множителем 1.4 , и тем самым если цена будет падать и илан будет доливаться то первая наша сделка по мувингу будет приносить нам прибыль в размере 0.1 лота что точно покроет все убытки которые могут быть от илана на ближайшие пунктов 300 , тоесть через 300 пунктов безотката мы выйдем в ноль , а уже после 300 пунктов начнется минусавой баланс , так как при каждой новой сделке Илан будет открываться уже свыше 0.1 лота , и вот значит при обратном пересечении мувингов советник закрывает продажу и открывает покупку , в тоже время получиться что и илан выйдет в плюс , потомучто отката на пересечение мувинга ему хватит чтобы при множителе в 1.4 закрытсья в плюсе , и наоборот потом как он начинает покупать по 0.1 лоту Илан начинает расставлять сетку против тренда и так далее , тоесть просто если стандартный Илан не может выдерживать безоткатный тренд то в таком случае он точно выдержит, просьба ко всем программистам этого форума помочь мне написать ,или просто напишите его я в долгу не останусь!
Если решили Мартина использовать - то совет - лучше вообще без индикаторов - а на расстояниях ордера выставлять с удвоением лота - можно через каждые 30пп - только надо учитывать что лоты естественно должны быть мизерными - чтобы не слить на откатах - такие стратегии - мартины прокатывают на ура при больших депозитах и грамотном ММ (к примеру в безоткате на 1000пп - должна быть просадка 50% от депа) - и вопрос : где вы видели безоткаты на 1000пп (4-знак) без единой коррекции в теже 30п.. - естественно беспроигрышный вариант - но нужен депо приличный.....
AlexStorm вне форума