Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 03:11   #558
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну все кто уже на форексе года этак три и больше сам и учился, но со временем мы знакомились еще с более опытными трейдерами, которые нам давали некие подсказки в торговле. Естественно когда кто-то чему то учит, сначало нужно практиковатся, и только на демо счете, так сказать проверить эти знания в действии, Но все же благодаря вот таким отзывчивым трейдерам я многому научилась, сама бы я наверное не смогла. Главное не стеснятся попросить у кого-то совета.
А я вот, как раз, училась самостоятельно, никогда не задавала вопросов более опытным трейдерам. Просто так вшло, что знакомства с коллегами стали появляться лишь года два-три тому назад. А научиться торговать самостоятельно, поверьте, можно. Главное - не сидеть и не ждать, когда кто-то за вас решит что вам делать. Нужно действовать - наблюдать, изучать, анализировать, искать ответы на свои вопросы в интернете, литературе - кстати, полученные таким образом знания усваиваются намного прочнее, чем те, которые вы получили в качестве совета от "старших", более знающих коллег...
Sietta вне форума